Интернет-магазин ортопедических матрасов, г.Тюмень
Затевая покупку нового изделия для сна, многие наши клиенты сталкиваются с дилеммой: выбрать пружинный матрас или пенополиуретановый? Ответ довольно прост: проанализируйте ваши потребности и основные ожидания от матраса. Но порой получаются ситуации, когда пружинный блок не востребован, однако к свойствам пены возникает ряд вопросов и запросов. Даже в таком запутанном случае мы знаем, что вам посоветовать!
Беспружинный матрас «Natura Клевер» от фабрики «Нега» - это настоящая находка для тех, кто ищет доступное по цене изделие, не обижающее качеством материалов и эффективностью в создании глубокого и расслабляющего отдыха!
Порой ортопедическое воздействие беспружинного матраса даже эффективнее! С этой моделью аналогичная история: плотная и эластичная пена в составе товара превращает модель в особо прочную и долговечную.
Степень жёсткости - выше среднего. Высота матраса – 20 см. Чехол выполнен из хлопкового жаккарда. Нагрузка на спальное место не более 120 кг.
Возможно вас также заинтересует беспружинный матрас Optima Platinum №3B на пене полиформ.
• Чехол из двойного хлопкового жаккарда, стеганый на синтепоне (несъемный)
• Пена повышенной плотности MarbleFoam - 190 мм.
В нашем интернет-магазине ортопедических матрасов очень широкий выбор и низкие цены, все размеры в наличии